Перейти к содержимому
Главная страница » Фантастика » Боевая фантастика » Военспец. Чужое лицо

Военспец. Чужое лицо

    Книга «Военспец. Чужое лицо», Юрий Корчевский
    СКАЧАТЬ КНИГУ

    в формате FB2 Скачать

    в формате EPUB Скачать

    в формате RTF Скачать

    в формате PDF Скачать

    в формате TXT Скачать

    Книга «Военспец. Чужое лицо», Юрий Корчевский

    Краткое описание книги

    Спецназ ГРУ сражается не только по всему миру, но и во все времена. Спецназовец готов принять бой не только во вражеском тылу, но и в далеком прошлом, будь то Смутное время или эпоха Петра Первого. ВОЕНСПЕЦ из будущего бросает вызов истории, возглавив спецоперации против крымских татар в Диком Поле, турецких янычар при Азове и шведских захватчиков под Полтавой. Подробнее о книге →

     

    Читать «Военспец. Чужое лицо» онлайн

     

    О книге

    Название книги: Военспец. Чужое лицо
    Автор: Юрий Корчевский
    Категория: Боевая фантастика
    ID книги: 9305216
    Сколько стоит: 209 ₽
    Читать книгу онлайн | Купить книгу |

     

    Скачать книгу «Военспец. Чужое лицо»

    Выберите необходимый формат для скачивания книги  «Военспец. Чужое лицо».
    Автор: Юрий Корчевский
    FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT Скачать

    ПОДЕЛИТЬСЯ