Перейти к содержимому
Главная страница » Фантастика » Научная фантастика » Создатели. Часть 1. Вера

Создатели. Часть 1. Вера

    Книга «Создатели. Часть 1. Вера», Владислав Вячеславович Карпенко
    СКАЧАТЬ КНИГУ

    в формате FB2 Скачать

    в формате EPUB Скачать

    в формате RTF Скачать

    в формате PDF Скачать

    в формате TXT Скачать

    Книга «Создатели. Часть 1. Вера», Владислав Вячеславович Карпенко

    Краткое описание книги

    Вы сейчас нашли начало зарождения целого мироздания. Его фундаментом являестся древнее абсолютное божество с помощником. Да, есть и помощник помощника, но… абсолютный бог не хотел, чтобы он упоминался… Да… Так вот, наша троица с энтузиазмом решили всё-таки узнать, кто они такие, как всё работает и почему это работает. Чтобы это узнать, они решают обратиться к результату прошлого эксперимента, который и создал все неудобные вопросы – к вселенной, созданная контролируемым Большим взрывом. А в этой вселенной и находится Земля. В данной части вы узнаете, кто эта троица, какие вопросы вызвал прошлый эксперимент и кто является «природным» злом для абсолютного Бога. Приятного вам прочтения. Подробнее о книге →

     

    Читать «Создатели. Часть 1. Вера» онлайн

     

    О книге

    Название книги: Создатели. Часть 1. Вера
    Автор: Владислав Вячеславович Карпенко
    Категория: Научная фантастика
    ID книги: 68467592
    Сколько стоит: 0 ₽
    Читать книгу онлайн | Купить книгу |

     

    Скачать книгу «Создатели. Часть 1. Вера»

    Выберите необходимый формат для скачивания книги  «Создатели. Часть 1. Вера».
    Автор: Владислав Вячеславович Карпенко
    Форматы:FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT Скачать

    ПОДЕЛИТЬСЯ