Перейти к содержимому
Главная страница » Фантастика » Боевая фантастика » S-T-I-K-S. По чужим следам

S-T-I-K-S. По чужим следам

    Книга «S-T-I-K-S. По чужим следам», Юрий Грушевный
    СКАЧАТЬ КНИГУ

    в формате FB2 Скачать

    в формате EPUB Скачать

    в формате RTF Скачать

    в формате PDF Скачать

    в формате TXT Скачать

    Книга «S-T-I-K-S. По чужим следам», Юрий Грушевный

    Краткое описание книги

    Жизнь – это череда взлетов и падений. У тридцатилетнего айтишника, живущего в Москве, после череды неудачных событий случилось крутое пике. Сдавшись напору жизненных неурядиц и погружаясь на дно бутылки, он решил уехать к себе в небольшой родной провинциальный городок, чтобы в тишине родительской квартиры восстановить душевное равновесие и вернуться к жизни. Однако у судьбы на него были свои планы и вместо обретения дзена он попал в Улей. Помогут ли знания из книжной серии свежаку в Улье? Каким даром одарит Улей своего нового обитателя? Будет ли алкоголизм проклятием в суровом и агрессивном мире или поможет ГГ выживать? Ответы на эти и еще множество вопросов в моей новой книге по любимой вселенной, созданной Артёмом Каменистым. Подробнее о книге →

     

    Читать «S-T-I-K-S. По чужим следам» онлайн

     

    О книге

    Название книги: S-T-I-K-S. По чужим следам
    Автор: Юрий Грушевный
    Категория: Боевая фантастика
    ID книги: 71640265
    Сколько стоит: 199 ₽
    Читать книгу онлайн | Купить книгу |

     

    Скачать книгу «S-T-I-K-S. По чужим следам»

    Выберите необходимый формат для скачивания книги  «S-T-I-K-S. По чужим следам».
    Автор: Юрий Грушевный
    FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT Скачать

    ПОДЕЛИТЬСЯ