Перейти к содержимому
Главная страница » Фантастика » Боевая фантастика » Первая световая

Первая световая

    Книга «Первая световая», Майк Киров
    СКАЧАТЬ КНИГУ

    в формате FB2 Скачать

    в формате EPUB Скачать

    в формате RTF Скачать

    в формате PDF Скачать

    в формате TXT Скачать

    Книга «Первая световая», Майк Киров

    Краткое описание книги

    Таинственная гонка заставляет все страны объединиться, чтобы дать отпор захватническим планам пришельцев с других миров. Нашей планете помогут новые технологии и нестандартные решения главных героев книги. Подробнее о книге →

     

    Читать «Первая световая» онлайн

     

    О книге

    Название книги: Первая световая
    Автор: Майк Киров
    Категория: Боевая фантастика
    ID книги: 72136276
    Сколько стоит: 149 ₽
    Читать книгу онлайн | Купить книгу |

     

    Скачать книгу «Первая световая»

    Выберите необходимый формат для скачивания книги  «Первая световая».
    Автор: Майк Киров
    FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT Скачать

    ПОДЕЛИТЬСЯ