Перейти к содержимому
Главная страница » Фантастика » Научная фантастика » Опасные войны

Опасные войны

    Книга «Опасные войны», Владислав Казанцев
    СКАЧАТЬ КНИГУ

    в формате FB2 Скачать

    в формате EPUB Скачать

    в формате RTF Скачать

    в формате PDF Скачать

    в формате TXT Скачать

    Книга «Опасные войны», Владислав Казанцев

    Краткое описание книги

    Отважный командир Томака юноша блондин двадцати лет отправляется путешествовать, в далекий космос с собачкой роботом и девушкой брюнеткой. Экипаж стремится разбогатеть огромным состоянием, добыть полезные ископаемые или дорогих животных. Чем дальше читается, тем больше захватывает сюжет книги. Вы посетите интригующий и занимательный мир планеты Малонги первой, вместе с героями: Веллой, Тимбой, Питонсом, Тримоном, на космическом корабле «Летучем Фериксе». Книга читается легко и понятно! Приятного чтения!Фантастический роман! Подробнее о книге →

     

    Читать «Опасные войны» онлайн

     

    О книге

    Название книги: Опасные войны
    Автор: Владислав Казанцев
    Категория: Научная фантастика
    ID книги: 57485653
    Сколько стоит: 199 ₽
    Читать книгу онлайн | Купить книгу |

     

    Скачать книгу «Опасные войны»

    Выберите необходимый формат для скачивания книги  «Опасные войны».
    Автор: Владислав Казанцев
    Форматы:FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT Скачать

    ПОДЕЛИТЬСЯ