Перейти к содержимому
Главная страница » Фантастика » Боевая фантастика » Монстр стал президентом

Монстр стал президентом

    Книга «Монстр стал президентом», Тофу Тян
    СКАЧАТЬ КНИГУ

    в формате FB2 Скачать

    в формате EPUB Скачать

    в формате RTF Скачать

    в формате PDF Скачать

    в формате TXT Скачать

    Книга «Монстр стал президентом», Тофу Тян

    Краткое описание книги

    Вокруг перестали свистеть пули, только издали эхом доносились крики отчаяния наших врагов. Я прошел дальше и увидел искореженные танки, словно кто-то огромной ногой смял их, как банки из-под пива. Крики таяли с каждым шагом в тумане войны. И тут даже я опешил. Человек передо мной взмыл в воздух, и как будто два невидимых великана порвали его пополам, как лоскут. А чуть дальше стоял он – наш будущий президент. Залитый кровью с ног до головы, он не выражал никаких эмоций, когда убивал снова и снова. Жестоко, бесчеловечно. В тот момент я понял, что моя миссия – это расправиться с тем, кто устроил эту кровавую баню на поле боя. Таких людей существовать не должно. Подробнее о книге →

     

    Читать «Монстр стал президентом» онлайн

     

    О книге

    Название книги: Монстр стал президентом
    Автор: Тофу Тян
    Категория: Боевая фантастика
    ID книги: 72450460
    Сколько стоит: 149 ₽
    Читать книгу онлайн | Купить книгу |

     

    Скачать книгу «Монстр стал президентом»

    Выберите необходимый формат для скачивания книги  «Монстр стал президентом».
    Автор: Тофу Тян
    FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT Скачать

    ПОДЕЛИТЬСЯ