Перейти к содержимому
Главная страница » Фантастика » Космическая фантастика » Мемориалы вымерших

Мемориалы вымерших

    Книга «Мемориалы вымерших», Эдуард Сероусов
    СКАЧАТЬ КНИГУ

    в формате FB2 Скачать

    в формате EPUB Скачать

    в формате RTF Скачать

    в формате PDF Скачать

    в формате TXT Скачать

    Книга «Мемориалы вымерших», Эдуард Сероусов

    Краткое описание книги

    В мире будущего археолог Александра Ковальская исследует артефакты вымерших инопланетных цивилизаций. Открыв устройство, позволяющее погружаться в воспоминания исчезнувших рас, она обнаруживает пугающую закономерность: все развитые культуры были методично уничтожены загадочной сущностью – Архивариусом. Поглощая воспоминания давно умерших существ, Александра превращается в живой мост между цивилизациями, между прошлым и будущим. Теперь, когда опасность приближается к Земле, ей предстоит не только защитить человечество, но и переосмыслить саму природу существования, памяти и наследия. Что значит по-настоящему исчезнуть? И может ли трансформация стать альтернативой уничтожению? Подробнее о книге →

     

    Читать «Мемориалы вымерших» онлайн

     

    О книге

    Название книги: Мемориалы вымерших
    Автор: Эдуард Сероусов
    Категория: Космическая фантастика
    ID книги: 72497860
    Сколько стоит: 199 ₽
    Читать книгу онлайн | Купить книгу |

     

    Скачать книгу «Мемориалы вымерших»

    Выберите необходимый формат для скачивания книги  «Мемориалы вымерших».
    Автор: Эдуард Сероусов
    Форматы:MP3,M4B Скачать

    ПОДЕЛИТЬСЯ