Перейти к содержимому
Главная страница » Фантастика » Космическая фантастика » Космоплавучка или Охота на Большого Космического Карпа

Космоплавучка или Охота на Большого Космического Карпа

    Книга «Космоплавучка или Охота на Большого Космического Карпа», Владимир Викторович Кожевников
    СКАЧАТЬ КНИГУ

    в формате FB2 Скачать

    в формате EPUB Скачать

    в формате RTF Скачать

    в формате PDF Скачать

    в формате TXT Скачать

    Книга «Космоплавучка или Охота на Большого Космического Карпа», Владимир Викторович Кожевников

    Краткое описание книги

    Самодельный космический бот «Лучик Науки» с эксцентричным экипажем на борту получает грант на поиски загадочного Большого Космического Карпа. Вооружившись борщом в качестве универсальной приманки и старым ведром вместо зонда, они выходят на охоту. Их методы, бросающие вызов любой логике, оказываются неожиданно эффективными и приводят к невероятной встрече. Однако настоящая битва разворачивается не с Карпом, а с технократическими конкурентами и бездушной бюрократией, где главным оружием становится простое, детское счастье и тепло домашнего супа. Это история о том, что самые сложные задачи во вселенной решаются не расчетами, а сердцем. Подробнее о книге →

     

    Читать «Космоплавучка или Охота на Большого Космического Карпа» онлайн

     

    О книге

    Название книги: Космоплавучка или Охота на Большого Космического Карпа
    Автор: Владимир Викторович Кожевников
    Категория: Космическая фантастика
    ID книги: 72399004
    Сколько стоит: 99.9 ₽
    Читать книгу онлайн | Купить книгу |

     

    Скачать книгу «Космоплавучка или Охота на Большого Космического Карпа»

    Выберите необходимый формат для скачивания книги  «Космоплавучка или Охота на Большого Космического Карпа».
    Автор: Владимир Викторович Кожевников
    Форматы:FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT Скачать

    ПОДЕЛИТЬСЯ