Перейти к содержимому
Главная страница » Фантастика » Научная фантастика » Фаетон. Книга 14. Захват Галактики

Фаетон. Книга 14. Захват Галактики

    Книга «Фаетон. Книга 14. Захват Галактики», V. Speys
    СКАЧАТЬ КНИГУ

    в формате FB2 Скачать

    в формате EPUB Скачать

    в формате RTF Скачать

    в формате PDF Скачать

    в формате TXT Скачать

    Книга «Фаетон. Книга 14. Захват Галактики», V. Speys

    Краткое описание книги

    Через небольшой промежуток времени навигационный отдел Коалиционного Союза прислал информацию Куратору Солнечной Системы Его Верховенству Тео о том, что гигантский космический корабль захватчиков внедрился в Галактику Млечный путь и пристал к Солнцу для пополнения запасов топлива… Подробнее о книге →

     

    Читать «Фаетон. Книга 14. Захват Галактики» онлайн

     

    О книге

    Название книги: Фаетон. Книга 14. Захват Галактики
    Автор: V. Speys
    Категория: Научная фантастика
    ID книги: 66987376
    Сколько стоит: 400 ₽
    Читать книгу онлайн | Купить книгу |

     

    Скачать книгу «Фаетон. Книга 14. Захват Галактики»

    Выберите необходимый формат для скачивания книги  «Фаетон. Книга 14. Захват Галактики».
    Автор: V. Speys
    Форматы:FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT Скачать

    ПОДЕЛИТЬСЯ